Aceitar

2 Quartos | Varanda Gourmet + Condomínio

Venda
R$ 750.000,00
Condomínio
R$ 900,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. GA10.652

2 Quartos | Varanda Gourmet + Condomínio

Apartamento: com 70m², 2 quartos , sendo 01 s (1 suíte) 2 banheiros Planta em conceito aberto, integrando sala, cozinha, jantar e sacada Piso vinílico em todo o apartamento, sacada gourmet com churrasqueira a carvão e exaustão independente, móveis planejados. Apartamento 100% automatizado via Alexa, Fechadura eletrônica com biometria ,Aquecimento a gás, redes de proteção nas janelas, imóvel pronto para morar. Condomínio clube com infra-estrutura completa e exclusiva , com lazer. Piscina aquecida no terraço, Solarium Sauna ,Academia completa com equipamentos de alta performance, Salão de festas com churrasqueira, Espaço para eventos com estrutura para buffet, 2 salões de jogos (adulto e infantil) ,Brinquedoteca ,Playground , Espaço beleza, Mini mercado no condomínio, Portaria 24 horas com controle de acesso, Vaga de garagem.

Localização: Ao lado da estação da CPTM, com acesso rápido à capital e toda a região do ABC, além de ampla oferta de comércios e serviços, valor de condomínio incluso a água.

Preços e condições sujeitos a alterações.

Metragem
70
Área privativa
70 m² R$ 10.714,29/m²
Área total
70 m²

1 Suíte
1 Vaga
2 Banheiros
Área de serviço
Banheiro social
Cozinha
Cozinha americana
Sacada

Condomínio
Duetto

Ref. 1212

Lazer na cobertura piscina, salão, festas, jogos, fitness, brinquedoteca , espaço mulher

Estágio
Pronto
Construtora
Abraham e Gazoni
Data de entrega
01/12/2016

TV a cabo
Vigilância 24 horas

Mapa