Aceitar

Casa Térrea 10 x 26,70 metros - Bairro Olímpico

Venda
R$ 960.000,00
IPTU
R$ 285,95

Informações do imóvel

Cód. PB3282

Casa Térrea 10 x 26,70 metros - Bairro Olímpico

Casa Térrea - Bairro Olímpico - Terreno 10 x 26,70 - São Caetano do Sul

2 vagas de garagem, 244 área construída.

Metragem
10X26,70
Área construída
244 m² R$ 3.934,43/m²
Área total
267 m²

Mapa