Aceitar

Apartamento mobiliado 2 dormitórios

Venda
R$ 420.000,00
Condomínio
R$ 934,00
IPTU
R$ 35,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
Cód. GA10.657

Apartamento mobiliado 2 dormitórios

Lindo apartamento com 49,93 m²- Apartamento com 2 Dorms, 1 banheiro, sala e cozinha integrados, todo mobiliado, ficando também fogão de Indução e a Coifa de Ilha,(Tudo material de primeira qualidade). Documentação ok, quitado. Valor do Condomínio incluso água.

Sem vaga de garagem

Prédio : Com salão de festa com churrasqueira (Rooftop 8º andar) Área aberta externa com vista panorâmica para o Ipiranga.

Área privativa
49,93 m² R$ 8.411,78/m²
Área total
49,93 m²

1 Banheiro
1 Dormitório
Cozinha
Lavanderia

Mapa